Burger

Adresse

Flugplatzgenossenschaft Hausen Oberamt – FGHO
Flugplatz Hausen
CH – 8915 Hausen am Albis

Telefon: +41 79 457 44 79 (Flugplatzleiter Michael Ras)

Kontakt für allgemeine Anfragen: info@fgho.ch
Kontakt für "R" Anfrage Landeerlaubnis: "R"- Anfrage Landeerlaubnis
Kontakt Webmaster FGHO: webmaster@fgho.ch

FGHO Verwaltung und Geschäftsleitung

Name Amt Kontakt
Thomas Della Casa Präsident und Betrieb office@fgho.ch
Balz Dudle Vizepräs/Webmaster balz.dudle@fgho.ch
Marcel Steinmann Administration/Motorflug marcel.steinmann@fgho.ch
Dominic Gerber Projekte dominic.gerber@fgho.ch
Felix Schneebeli Segelflug felix.schneebeli@fgho.ch
Matthias Häfliger   matthias.haefliger@fgho.ch
Andreas Thut   andreas.thut@fgho.ch
Michael Ras Geschäftsführer office@fgho.ch
Michael Ras Flugplatzleiter ppr@fgho.ch