Burger

Adresse

Flugplatzgenossenschaft Hausen Oberamt – FGHO
Flugplatz Hausen
CH – 8915 Hausen am Albis

Telefon: +41 (0)77 412 01 75 (Flugplatzleiter Albi Moroff)

Kontakt für allgemeine Anfragen: info@fgho.ch
Kontakt für "R" Anfrage Landeerlaubnis: "R"- Anfrage Landeerlaubnis
Kontakt Webmaster FGHO: webmaster@fgho.ch

FGHO Verwaltung und Geschäftsleitung

Name Amt Kontakt
Thomas Della Casa Präsident und Betrieb thomas.dellacasa@fgho.ch
André Schlegel Vize-Präsident/Webmaster andre.schlegel@fgho.ch
Marcel Steinmann Administration/Motorflug marcel.steinmann@fgho.ch
Dominic Gerber Projekte dominic.gerber@fgho.ch
Felix Schneebeli Segelflug felix.schneebeli@fgho.ch
Balz Dudle Bau balz.dudle@fgho.ch
Albert Kost Recht albert.kost@fgho.ch
Daniel Trümpi Geschäftsführer office@fgho.ch
Albi Moroff Flugplatzleiter albi.moroff@bluewin.ch